Авто Екатеринбург - Сарматы Оренбург прогноз на матч

10-09-2021, 06:40
121
0
Авто  МХЛ (Россия)  Сарматы 
МХЛ (Россия)
Авто 11 сентября 11:00 Сарматы

11 сентября в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата МХЛ 2021/22 сыграют "Авто" и "Сарматы". Матч начнется в 11: 00 по московскому времени. Екатеринбург неожиданно стартовал с двух поражений от "Ладьи". Команде необходимо срочно восстановиться. "Сарматы" наказали "Омских ястребов" за самоуверенность, отняв у них победу в одном из матчей.

Предварительный просмотр перед матчем "Авто - Сармат"

В последних трех матчах между этими командами в первых периодах было забито в общей сложности более 1,5 гола. Вы можете поставить более 1,5 шайбы на общую сумму в стартовом отрезке за 1,70.

В четырех встречах из последних пяти сарматы забили не менее 2 голов в ворота Автомобиля. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более 2 голов за 1,85.

Прогноз на матч Авто Екатеринбург - Сарматы Оренбург

"Авто" доминирует в этом противостоянии во вторых периодах. У команды из Екатеринбурга пять побед в этих сегментах в последних пяти встречах. Поэтому вы можете рассмотреть вариант со ставкой на выигрыш "Авто"; во втором периоде за 1,75.

трижды за последние пять встреч " Авто "забивал более 5 голов в ворота "Сарматова". В связи с этим ставка на индивидуальный тотал Екатеринбурга более 5,5 шайбы за 2,60 выглядит привлекательно.

"Авто"срочно нуждается в реабилитации за неудачу на старте. Вам нужно изменить свое настроение и уверенно войти в сезон. Сарматы выросли, но они все еще слабее Екатеринбурга. Поэтому мы смело принимаем успех хозяев с гандикапом -2 за 2,10 - такой исход имел место в четырех из последних пяти матчей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры