Тайфун - Академия Михайлова прогноз на матч

9-09-2021, 05:06
77
0
Тайфун  МХЛ (Россия)  Академия Михайлова 
МХЛ (Россия)
Тайфун 10 сентября 11:30 Академия Михайлова

Матч между этими командами состоится в пятницу, 10 сентября 2021 года. Он пройдет в рамках очередного игрового дня нового сезона Молодежной хоккейной лиги. Встреча начнется в 11: 30 по московскому времени.

Тайфун. Они не будут играть: -.

Академия МХАТ имени Михайлова. Не будет играть: -.

Предварительный просмотр матча Тайфун - Академия МХК Михайлова

В трех из последних пяти игр хоккеисты "Тайфуна" забивали не менее трех голов за матч. Вы можете поставить более 2,5 на их индивидуальный тотал с коэффициентом 1,92.

Хоккеисты Тайфуна; В прошлом сезоне мы выиграли в трех из четырех встреч лицом к лицу с Академией Михайлова. Можно поставить на победу "Дальнего Востока" с коэффициентом 2,34.

Прогноз на матч Тайфун - МХК Академия Михайлова

Букмекеры абсолютно одинаково оценивают шансы обеих команд в этом матче. Они дают 2,39 за победу каждого из них в основное время. Поэтому абсолютно бессмысленно пытаться выделить фаворита в этой встрече. Как правило, молодые парни играют безумно и много забивают друг другу. Давайте предположим, что это именно та игра, которая будет в этом матче. Мы предлагаем вам сделать ставку на общую сумму более 5,5 голов с коэффициентом

С другой стороны, мы также можем отметить тот факт, что в прошлом сезоне Тайфун трижды обыграл хоккеистов Академии Михайлова. И это происходило все время в основное время. Вы можете сделать ставку на победу "Дальнего Востока" в этой встрече с коэффициентом 2,34.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры