Атланта Юнайтед - Орландо Сити прогноз на матч

9-09-2021, 04:50
99
0
Атланта  МЛС  Орландо 
МЛС
Атланта 11 сентября 02:00 Орландо

"Орландо Сити" не проигрывал уже семь матчей регулярного чемпионата MLS. 11 сентября "Львы"отправятся в гости "Атланту", продолжится ли их успешная серия?

Предварительный просмотр матча Атланта - Орландо:

"Атланта Юнайтед"обменялись голами в 57% матчей текущего розыгрыша, в случае с "Орландо" эта цифра еще выше - 67%. Вы можете сделать ставку на "оба забьют-да"с коэффициентом 1,75.

В этом сезоне "Атланта"; в среднем он находится в офсайде 1,67 раза, в то время как соответствующий показатель гостей составляет 1,38. Мы поставили менее 3,5 позиций вне игры на общий итог.

Прогноз на матч Атланта Юнайтед - Орландо Сити:

Хозяева поля занимают девятое место в Восточной конференции, а гости вторые. Несмотря на турнирное положение, Атланта считается здесь фаворитом. Почему? "Орландо Сити" подходит к этому матчу с серией из семи матчей без поражений, в то время как соперник выиграл только четыре из последних 15 встреч. Кроме того, в пользу "Львова"; говорит и история очных противостояний, где они не проигрывают уже шесть матчей (серия продолжается с прошлого года). Есть все основания повнимательнее присмотреться к ставке на Х2 с коэффициентом 1,67.

Вариант с угловыми выглядит не менее интересным. В домашних матчах текущего сезона "Атланта" в среднем приближается к флагу 5,9 раза, а гости на выезде позволяют своим соперникам заработать в среднем 5,3 угловых. Давайте добавим к этому фактор мотивации, который будет двигать хозяев вперед, потому что им нужно пробиться в топ-7. В таких реалиях логично разыграть УГОЛ 1B (5) с коэффициентом 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры