Спортинг - Леганес прогноз на матч

9-09-2021, 04:50
77
0
Спортинг  Сегунда (Испания)  Леганес 
Сегунда (Испания)
Спортинг 10 сентября 22:00 Леганес

Десятого сентября на стадионе Эль Молинон в рамках пятого тура Сегунды состоится матч между "Спортингом Хихон" и "Леганесом". Начало встречи запланировано на 22: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Спортинг - Леганес:

В пяти из последних шести матчей с участием Спортинга было подано менее 11 угловых. Вы можете поставить меньше (10,5) угловых в общей сложности.

В четырех из пяти предыдущих личных встреч "Спортинг" забил первым. Вы можете поспорить, что хозяева откроют счет с коэффициентом 2,01.

Прогноз на матч Спортинг Хихон - Леганес:

В среднем хозяева подают 3,88 угловых за матч, и в последних четырех играх они одержали только одну победу по этому показателю. "Леганес", в свою очередь, зарабатывает в среднем 5,07 угловых. Также стоит отметить, что гостям в предыдущих 15 матчах удалось десять раз выиграть на угловых. Поэтому наш прогноз-победа "Леганеса"на угловых.

Тем не менее вариант, при котором хозяева смогут набрать хотя бы одно очко, выглядит более надежным. "Спортинг" находится в отличной форме, выиграв четыре раза за последние пять и в то же время один раз сыграв вничью. "Леганес, напротив, испытывает серьезные проблемы и больше не может выигрывать три матча подряд. Если говорить о личных встречах, то хихонцы не проигрывали в последних 14. Плюс стоит отметить, что за всю историю очных противостояний в Хихоне было проведено девять матчей: "Спортинг" побеждал трижды, и в шести случаях победитель не был определен. Исходя из этого, наш прогноз-победа домашнего клуба с учетом гандикапа (0) при коэффициенте 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры