Лорьян - Лилль прогноз на матч

9-09-2021, 04:50
93
0
Лорьян  Лига 1  Лилль 
Лига 1
Лорьян 10 сентября 22:00 Лилль

Пятый тур чемпионата Франции откроют "Лорьян"и " Лилль". Матч состоится 10 сентября в 22: 00 по московскому времени и пройдет на стадионе "Стад дю Мустуар".

Примерные составы на матч "Лорьян" - "Лилль":

"Лорьян" (5-3-2): Нарди-Игорь Сильва, Петро, Лапорт, Фонтен, Ле Гофф-Абергель, Лемуан, Монкодула-Моффи, Льоренте

Выход: Диарра (Хип травма), Морель (травма бедра), Муйоколо (травма лодыжки)

"Лилль"; (4-4-2): Грбич-Мандава, Ботман, Фонте, Джало-Гомес, Шека, Андре, Язиджи-Йилмаз, Дэвид

Не сыграют: Санчес (травма колена)

Судья: Клемент Терпин

В этом сезоне Клемент Терпин судил три матча, набрал в среднем 3,67 очка, зафиксировал в среднем 23,33 фолов. В прошлом сезоне Клемент Терпен показал в среднем 3,3 очка, фолы в среднем-25,93.

Предварительный просмотр матча Лорьян-Лилль:

На стадионе "Стад дю Мустуар "игроки" Лорьяна " нарушают правила в среднем 12,68 раза, а в Лилле этот показатель составляет 12,5 в выездных матчах. Вы можете сделать ставку на ЭТО2B (11,5)фолов.

В восьми из последних десяти личных встреч забила только одна из двух команд. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - нет" с коэффициентом 1,77.

Прогноз на матч Лорьян - Лилль

После четырех сыгранных туров у команд равное количество глаз, хотя от игроков "Лилля"явно ожидали большего. Пока что игра "датского дога" не впечатляет, особенно это касается игры в обороне, ведь во всех четырех турах гости пропустили как минимум один мяч. "Лорьян"; во всех четырех турах он забил как минимум один гол, к тому же они будут играть перед своими болельщиками, а также нельзя не учитывать тот факт, что у "Лилля" впереди домашний матч Лиги чемпионов против "Вольфсбурга". Вы можете поставить на гол "Лорьяна" с коэффициентом 1,51.

Бурак Йылмаз начал этот сезон не так ярко, Дэвид и Язиджи тоже пока не очень успешны, но все же им не стоит думать, что им пора подниматься в турнирной таблице, потому что они уже на семь глаз отстают от ПСЖ. Команды не часто обмениваются голами в очных встречах, но сейчас это тот случай, когда многие сборники "Лилля" еще не успеют полностью восстановиться, а скоро тяжелейший матч в рамках еврокубков. В этом матче должны быть забиты голы, причем от каждой из команд. Прогноз на матч "оба забьют-да"с коэффициентом 1,96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры