Брюгге - Остенде прогноз на матч

9-09-2021, 04:49
89
0
Брюгге  Высшая лига (Бельгия)  Остенде 
Высшая лига (Бельгия)
Брюгге 10 сентября 21:45 Остенде

Седьмой тур чемпионата Бельгии откроется матчем "Брюгге" - "Остенде", который пройдет на стадионе "Ян Брейдель"". Игра состоится 10 сентября в 21:45 по московскому времени.

Примерные составы на матч Брюгге-Остенде:

"Брюгге" (5-3-2): Миньоле - Соболь, Нсоки, Мехеле, Мбамба, Мата-Ванакен, Баланта, Вормер-Ланг, де Кетеларе

Не сыграют: -

"Остенде" (3-5-2): Юбер-Теат, Хендри, Танге-Ндика Матам, Роша-Сантос, Д'Арпино, Батцнер, Амаде -; Гайе, Эмброуз

Вне игры: Макгихан (травма голеностопа), Бонен (травма Ахилла)

Предварительный просмотр матча Брюгге-Остенде:

В среднем "Брюгге" подает 7,5 угловых за матч в сезоне и является лидером чемпионата по этому показателю. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B (6,5).

Обе команды много забивают в начале сезона и много пропускают. Среднее количество голов в матчах с участием "Брюгге" в чемпионате 3,2, с участием "Остенде" 3,4. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,66.

Прогноз на матч Брюгге-Остенде:

"Брюгге"в предыдущем туре совершенно неожиданно потерпел поражение от "Гента" на выезде (1: 6). В то же время "Брюгге" входит в число лидеров чемпионата по забитым голам за матч (в среднем по два гола за игру). Вы можете сделать ставку на IT1B(2) за 1.69. Команда Клемента в среднем фолит 11 раз за игру, а по количеству угловых она вообще на первом месте в чемпионате - 7,5 угловых за матч.

"Остенде" - довольно непредсказуемая команда. Последние две встречи она проиграла с общим счетом 0:3. Вы можете сделать ставку на ОЗ (Нет) в предстоящей встрече с коэффициентом 1,73. Стоит отметить, что " Остенде "получает довольно много желтых карточек: за 6 туров в их копилке уже 21 ЖК.

"Брюгге" является бесспорным фаворитом этого матча. Учитывая перевес в классе и желание реабилитироваться после поражения в предыдущей игре, "Брюгге" может пройтись катком по команде гостей. Мы предлагаем сделать ставку на F1(-1.5) за 1.86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры