Локо-76 - Кузнецкие Медведи прогноз на матч

29-09-2022, 04:10
43
0
Локо-76  МХЛ (РОССИЯ)  Кузнецкие Медведи 
МХЛ (РОССИЯ)
Локо-76 29 сентября 18:30 Кузнецкие Медведи

В последнее время дела у обеих команд идут крайне плохо. Серия поражений от "Кузнецких медведей" теперь достигла пяти матчей подряд. Что касается ярославской команды, то они смогли отыграть один матч на аналогичном отрезке времени и игры. В гостях им удалось обыграть альметьевский "Спутник" со счетом 5:1.

Предварительный просмотр статистики матча "Локо-76" - "Кузнецкие медведи"

Хоккеисты "Кузнецких медведей", как уже упоминалось выше, проиграли в каждом из последние пять матчей, которые они сыграли. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу “Локо-76” с коэффициентом 1,61.

В трех из четырех матчей, сыгранных между "Локо-76" и "Кузнецкими медведями", было забито не менее пяти мячей за игру. Таким образом, здесь вы можете поставить на тотал более 4,5 голов.

Прогноз на матч "Локо-76" - "Кузнецкие медведи"

Хоккеисты "Локо-76" одержали победы в трех из четырех матчей, сыгранных с "Кузнецкими медведями". Поэтому здесь мы рекомендуем вам делать ставки на победу ярославской команды с коэффициентом 1,61.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в каждом из последних четырех матчей, сыгранных с участием "Локо-76", как минимум пять было заброшено голов за игру. Таким образом, здесь вы можете поставить на тотал более 4,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры