Бавария - Байер прогноз на матч

29-09-2022, 04:08
47
0
Бавария  БУНДЕСЛИГА  Байер 
БУНДЕСЛИГА
Бавария 30 сентября 21:30 Байер

"Бавария" примет "Байер" в стартовом матче 8-го тура чемпионата Германии. Встреча между ними состоится 30 сентября 2022 года на стадионе "Альянц Арена" в Мюнхене. Смогут ли хозяева наконец выиграть Бундеслигу?

Примерные составы на матч Бавария – Байер:

Бавария Мюнхен (4-2-3-1): Нойер – Мазрауи, Упамекано, Де Лигт, Дэвис – Киммих, Горецка – Сане, Мусиала, Мюллер – Мане

Не будет сыграют: Сарр, Коман, Эранандес (все травмированы)

“Байер” (4-2-3-1): Градецки - Коссуну, Та, Тапсоба, Хинкапи – Андрич, Демирбей – Диаби, Фримпонг, Хадсон-Одои – Чик

Не сыграют: Адли, Виртц, Лунев, Паласиос, Беллараби (все травмированы)

Предварительный просмотр статистики матча "Бавария" – Байер

“Бавария“ подает в среднем 6,2 угловых за игру, а “Байер" – 5,8. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (9,5) угловых ударов за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 9,3 раза за игру, а гости – 12,3. Вы можете рассмотреть возможность ставки на F2(-1.5) на количество фолов за матч.

Прогноз на матч Бавария Мюнхен – Байер Леверкузен

“Бавария“ неожиданно для многих не может выиграть четыре тура подряд в чемпионате – три ничьи и поражение. Активно обсуждается новость о недовольстве Нагельсмана командой и руководством – не исключено, что вскоре произойдет рокировка на тренерском поприще в мюнхенском клубе. "Байер" просто проводит неудачный сезон и все еще находится на самом краю пропасти. Наверняка обе команды пойдут вперед и добьются яркого и результативного результата.

Средний тотал матчей "Баварии" составляет 3,6 гола, а "Байера" - 3. Учитывая это, неважную форму соперников и непреодолимое желание победить, можно предположить множество опасных моментов и голов одновременно. Поэтому мы предлагаем поставить на ТБ (3,5) с коэффициентом 1,74.

Кроме того, вы также можете более внимательно рассмотреть ставки на тотал больше (9,5) угловых ударов за матч. “Бавария“ подает в среднем 6,2 угловых за игру, а “Байер" – 5,8.

Наш выбор: тотал больше (3,5) с коэффициентом 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры