Шанхай Порт - Чэнду прогноз на матч

29-09-2022, 04:07
76
0
Шанхай Порт  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Чэнду 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Шанхай Порт 29 сентября 12:30 Чэнду

Порт Шанхай приблизился к тройке лидеров после сыгранного матча, следующее противостояние в клубе состоится на его домашнем стадионе против Чэнду. Матч начнется 29 сентября в 12:30.

Предварительный просмотр статистики матча Шанхай Порт - Чэнду:

Средний тотал первого тайма с участием "Чэнду" равен одному. В порту Шанхая это число составляет 0,82. Вы можете сделать ставку на ТМ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Игроки "Шанхай Порт" в среднем 1,88 раза за матч попадают в офсайд. Значение “Чэнду” равно 1,35. Вы можете сделать ставку на П1 в офсайде.

Прогноз на матч Шанхай Порт - Чэнду:

Встречу между Шанхай Порт и Чэнду вполне можно назвать оборонительной. Все дело в том, что у команд отличные линии обороны, пройти которые иногда бывает невероятно сложно даже для сильнейших клубов Китая. Хозяева, например, пропускают в среднем 0,71 гола за матч, а гости - 0,88. При таких обстоятельствах велика вероятность того, что один из клубов просто не забьет. Вы можете поставить на ОЗ (Нет) с коэффициентом 1,81.

Китайская Суперлига отличается от чемпионатов Европы тем, что клубы играют в ней очень осторожно, а судьи, однако, не показывают много желтых карточек. Так, например, в матчах “Шанхай Порт” в одном матче всего 3,12 "горчичника", а в гостевых играх - 2,88. Все сейчас приводит к тому, что их очного противостояния с “горячими” фолами не получится, поэтому мы предлагаем поставить на ТМ(3.5) на ЖК.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры