Колорадо - Вегас прогноз на матч

26-09-2022, 00:08
44
0
Колорадо  НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА  Вегас 
НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА
Колорадо 26 сентября 04:00 Вегас

26 сентября "Колорадо" и "Вегас" встретятся в предсезонном матче между командами НХЛ. Встреча начнется в 04:00 по московскому времени. ЕВС вступают в сезон, чтобы защитить титул. Им будет тяжело, потому что не весь состав чемпионата был спасен. И нет взаимопонимания с основным вратарем. Похоже, что это будет Александр Георгиев. "Вегас" сохранил опытный состав и сменил тренера. Бывший тренер "Бостона" Брюс Кэссиди будет руководить "Голден Найтс". Он создаст боевую команду в Лас-Вегасе.

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Колорадо" - "Вегас"

В шести из последних 10 матчей между этими командами было забито не более шести мячей. Вы можете поставить на тотал менее 5,5 шайб в этой встрече.

В шести из последних 10 игр ”Колорадо” забил первый гол в ворота "Вегаса". Вы можете сделать ставку на первый гол в матче в исполнении “Эму". 

Прогноз на матч "Колорадо Эвеланш" - "Вегас Голден Найтс"

В семи из последних 10 матчей между этими командами было забито как минимум два гола в первом периоде. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал более 1,5 шайб в стартовом отрезке этого матча.

В восьми из последних 10 матчей между этими командами в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал менее 1,5 шайб в большинстве.

“Колорадо считается номинальным фаворитом этой встречи, но у Вегаса будет больше мотивации. "Голден Найтс" вступают в сезон с новым главным тренером. Игроки будут стремиться показать себя в боевом режиме перед новым тренером, чтобы застолбить за собой место в команде. Поэтому легкой победы "Колорадо" здесь точно не будет. Мы забираем победу “Вегаса” с гандикапом (+1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры