Румыния - Босния и Герцеговина прогноз на матч

25-09-2022, 22:08
49
0
Румыния  ЛИГА НАЦИЙ  Босния и Герцеговина 
ЛИГА НАЦИЙ
Румыния 26 сентября 21:45 Босния и Герцеговина

Сборная Румынии примет команду Боснии в рамках программы 6-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА. Матч между ними состоится 26 сентября 2022 года на стадионе "Джулешть-Валентин Станеску" в Бухаресте. Легко ли хозяева возьмут свои три очка?

Примерные составы на матч Румыния – Босния:

Румыния (4-3-3): Ницца - Камора, Рус, Кирикеш, Маня - Марин, Максим, Марин - Чикилдеу, Пушкаш, Берк

Не сыграют: -

Босния и Герцеговина (3-5-2): Василь - Колашинац, Хаджикадунич, Ахмедходжич - Газибегович, Кэш, Данилович, Годжак, Дедич - Демирович, Джеко

Не сыграют: -

Предварительный просмотр статистики для Румынии – Матч с Боснией

Румыния подает 5,43 подачи с углового флажка рядом со своими воротами, а Босния подает 6,43 угловых за игру. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на IT2B (4,5) угловых ударов за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 13,14 раза за игру, а гости – 12,67. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (24,5) фолов за матч.

Прогноз на матч сборная Румынии – сборная Боснии

Боснийцы прошли пять туров группового этапа без единого поражения и досрочно сохранили за собой первое место. Румыния находится на последнем месте с четырьмя очками, но в случае победы у нее есть хорошие шансы избежать вылета. Гости лишены турнирной мотивации и вряд ли будут сильно сопротивляться перед соперником. Румыния получит поддержку трибун дома и, как правило, имеет хороший выбор исполнителей. Поэтому здесь мы предлагаем поставить на П1 с коэффициентом 2,23.

Кроме того, вы также можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (24,5) фолов за матч. Румыния нарушает правила в среднем 13,14 раза за игру, а Босния - 12,67.

Наш выбор: П1 с коэффициентом 2,23.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры