Сербия (Ж) - Болгария (Ж) прогноз на матч

25-09-2022, 23:09
53
0
Сербия (Ж)  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Болгария (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Сербия (Ж) 26 сентября 17:00 Болгария (Ж)

Встреча национальных сборных Сербии и Болгарии состоится в рамках первого тура чемпионата мира по волейболу среди женщин. Начало игры запланировано на 26 сентября в 17:00 по московскому времени. Сборная Сербии одержала победу в последних трех очных встречах. Смогут ли номинальные хозяева вырвать победу на этот раз?   

Предварительный просмотр статистики перед матчем Сербия - Болгария:

В четырех из последних пяти матчей сборная Сербии набрала не менее 78 очков. Вы можете сделать ставку на ITB1 (78.5).

В семи из последних десяти матчей сборная Болгарии проиграла в начальных игровых отрезках. Делаем ставку на успех сборной Сербии в первом сете. 

Прогноз на матч сборная Сербии - сборная Болгарии:

Результаты сборной Болгарии, мягко говоря, не особенно впечатляет – шесть поражений в последних десяти матчах. У номинальных хозяев дела обстоят немного лучше – всего четыре поражения за тот же период игр. Что касается очных противостояний, то сборная Сербии выиграла последние три встречи. Скорее всего, номинальные хозяева снова смогут победить. Вы можете сделать ставку на победу сборной Сербии.  

В двух из трех последних очных встреч сборная Сербии одержала сухую победу. Кроме того, сборная Болгарии потерпела поражение в шести матчах из последних десяти. Вполне вероятно, что предстоящая игра продлится не более трех сетов. Предлагаем сделать ставку на победу сборной Сербии без поражений в играх. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры