Гибралтар - Грузия прогноз на матч

25-09-2022, 22:08
46
0
Гибралтар  ЛИГА НАЦИЙ  Грузия 
ЛИГА НАЦИЙ
Гибралтар 26 сентября 21:45 Грузия

Сборная Гибралтара примет Грузию 26 сентября 2022 года в рамках программы 6-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА. Их очный поединок состоится на стадионе "Виктория". Будет ли там много голов?

Ориентировочные составы на матч Гибралтар – Джорджия:

Гибралтар (4-3-3): Коулинг - Чиполина, Эннесли, Брито, Вайсман - Джойли, Лопес, Ронан - Казьяро, Стейч, Уокер

Не сыграют: -

Грузия (4-2-3-1): Лория - Какабадзе, Кашия, Двали, Гиорбелидзе - Квеквескири, Гвилия - Кварацхелия, Окриашвили, Цитаишвили – Лобжанидзе

Не сыграют: - 

Предварительный просмотр статистики для Матч Гибралтар – Джорджия

В играх с участием хозяев в среднем регистрируется 9,43 угловых, а в гостевых матчах – 9,29. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на тотал менее (10,5) угловых ударов за матч.

Гибралтар нарушает правила в среднем 9,2 раза за игру, а Грузия - 8,86. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на тотал менее (20,5) фолов за матч.

Прогноз на матч Сборная Гибралтара – сборная Грузии

Хозяева определенно вылетают – у них нет шансов обосноваться на последней строчке в квартете. Напротив, гости отлично провели групповой этап и досрочно заняли первое место. На соперников определенно не будет давить турнирная позиция, которая должна раскрепостить визави и спровоцировать футбол на противоположных курсах. Средний тотал матчей Гибралтара составляет 3,6 гола за игру, а в играх с участием Грузии – 3,2. В первом туре сборная Грузии одержала победу со счетом 4:0, а в каждой из пяти предыдущих очных встреч визави записывали по крайней мере, три вратаря. Поэтому мы предлагаем делать ставки на тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,67.

Кроме того, вы также можете рассмотреть возможность ставки на тотал меньше (10,5) угловых ударов за матч. В играх с участием сборной Гибралтара фиксируется в среднем 9,43 подачи с углового флажка, а в матчах сборной Грузии – 9,29 угловых.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры