Аризона - Анахайм прогноз на матч

25-09-2022, 23:08
11
0
Аризона  НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА  Анахайм 
НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА
Аризона 26 сентября 00:00 Анахайм

26 сентября "Аризона" и "Анахайм" встретятся в предсезонном матче между командами НХЛ. Встреча начнется в 00:00 по московскому времени. “Аризона” в этом сезоне переезжает на малую арену. Команде не удалось радикально усилить состав. Койтис снова будет аутсайдером лиги. "Анахайм" обменял всех лучших игроков и набрал интересных молодых людей. Нет никаких оснований ожидать стабильности от этой команды, но некоторые матчи будут интересными.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Аризона - Анахайм

В пяти из последних девяти матчей между этими командами было забито не более шести мячей. Вы можете поставить на тотал менее 5,5 шайб в этой встрече.

В пяти из последних восьми игр "Анахайм" забил первый гол в ворота "Аризоны". Вы можете сделать ставку на первый гол в матче в исполнении “Дакс". 

Прогноз на матч Аризона Койотс - Анахайм Дакс

В шести из последних 10 матчей между этими командами как минимум два гола были забиты в первый период. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал более 1,5 шайб в стартовом отрезке этого матча.

В семи из последних 10 матчей между этими командами в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал менее 1,5 шайб в большинстве.

“Анахайм" - более интересная команда. В команде Dax много молодых парней, которым нужно пробиться в команду. Поэтому номинальные гости будут фаворитами этой встречи. Очевидно, что у "Анахайма" гораздо больше мотивации. Игроки постараются проявить себя. Но "Аризона” будет играть спокойно. Ребятам там на самом деле ничего не нужно. Мы берем победу “Анахайма” с учетом овертайма и буллитов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры