Нефтехимик - Авангард прогноз на матч

24-09-2022, 17:12
49
0
Нефтехимик  КХЛ  Авангард 
КХЛ
Нефтехимик 25 сентября 17:00 Авангард

25 сентября "Нефтехимик" и "Авангард" встретятся в матче регулярного чемпионата Фонбет КХЛ. Встреча начнется в 17:00 по московскому времени. Нижнекамск выглядит ужасно на старте сезона. Команда еще не одержала ни одной победы и уже полностью заменила команду вратарей. "Авангард" начал с шести поражений подряд, но затем одержал три победы. Омск скоро вернется домой и начнет играть на своей новой арене. Необходимо завершить отъезд шокирующе.

Примерные составы на матч Нефтехимик - Авангард

“Нефтехимик": Гарипов (Тихомиров) - Воробьев, Овитью - Ордин, Митякин, Лещенко

“Авангард”: Демченко (Галимов) - Шарипзянов, Ярош - Толчинский, Найт, Буше

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Нефтехимик" - "Авангард"

В шести из последних 10 матчей между этими командами было забито не менее пяти голов. Вы можете поставить на тотал более 4,5 шайб в этой встрече.

В пяти из последних восьми матчей против "Нефтехимика" "Авангард" открыл счет. Вы можете сделать ставку на первый гол гостей в этой встрече.

Прогноз на матч Нефтехимик Нижнекамск - Авангард Омск

В семи из последних 10 матчей между этими командами как минимум два гола были забиты в первом периоде. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал более 1,5 шайб в стартовом отрезке этого матча.

В восьми из последних 10 матчей "Авангард" нанес не менее 29 бросков в ворота "Нефтехимика". Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал омичей более 28,5 бросков в этой встрече.

“Авангард” постепенно набирает форму. Команда должна реабилитироваться после провального старта. Для этого вам нужно набирать очки в каждом матче. "Нефтехимик" неплох с точки зрения содержания игры, но команде явно не хватает качества. Это особенно верно в отношении последнего рубежа. "Нефтехимик" сменил команду вратарей, но вряд ли это поможет сразу. Мы забираем победу Омска.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры