Ак Барс - Трактор прогноз на матч

24-09-2022, 17:10
40
0
Ак Барс  КХЛ  Трактор 
КХЛ
Ак Барс 25 сентября 17:00 Трактор

25 сентября "Ак Барс" и "Трактор" встретятся в матче регулярного чемпионата Фонбет КХЛ. Встреча начнется в 17:00 по московскому времени. Казань не очень впечатляет с точки зрения игры на данном этапе сезона. Команда Олега Знарка играет жестко, не показывает скорости и периодически проигрывает. На Востоке "Ак Барс" входит в топ-3, но не на первом месте. "Трактор" провалил старт сезона, проиграв шесть матчей из девяти. У челябинцев всего одна победа в основное время в девяти встречах.

Ориентировочные составы на матч “Ак Барс" - “Трактор”

"Ак Барс": Билялов (Мифтахов) - Хафизуллин, Войнов - Тарасов, Шипачев., Петров

"Трактор": Проскуряков (Мыльников) - Исаев, Блажиевский - Бурдасов, Бывальцев, Калинин

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Ак Барс" - "Трактор"

В семи из последних 10 матчей между этими командами было забито не менее пяти голов. Вы можете поставить на тотал более 4,5 шайб в этой встрече.

В пяти из последних восьми матчей против "Ак Барса" "Трактор" забивал в первых периодах. Вы можете сделать ставку на гол гостей в стартовом игровом отрезке.

Прогноз на матч Ак Барс Казань - Трактор Челябинск

В пяти из последних семи матчей между этими командами в первом было забито не более одного гола точка. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке этого матча.

В шести из последних 10 матчей команды забили не более одного гола в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал менее 1,5 шайб в большинстве в этой встрече.

Обеим командам нужна победа. “Трактор” провалил старт сезона и постарается аккуратно играть в обороне. Только качественная игра в своей зоне может дать "Трактору" шанс на успех. "Ак Барс" еще не реализовал свой атакующий потенциал и, в принципе, выглядит крайне бледно. Вряд ли здесь стоит ждать большого количества голов. Мы забираем в общей сложности менее 4,5 шайб. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры