Малага - Вильярреал Б прогноз на матч

24-09-2022, 17:07
18
0
Малага  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Вильярреал Б 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Малага 24 сентября 19:30 Вильярреал Б

Сегунда - один из самых закрытых чемпионатов Европы, но в этом матче есть команды, которые играют сами и отдают другим. Не зря соперник лидирует по пропущенным голам, но "Малага", плюс ко всему прочему, тоже находится в зоне вылета. Перед гостями нет строгой задачи на сезон – молодые люди проходят проверку.

Предварительный просмотр статистики матча Малага – Вильярреал (B)

Малага попадает в офсайд в среднем 1,8 раза за матч. У гостей этот показатель – 1,4. Мы ставим на ТБ (3) офсайдов в матче за 1,90.

В прошлом сезоне хозяева подавали 4,77 угловых за игру. У гостей этот показатель – 4,15. Ставим на УГОЛ П1 за 1.80.

Прогноз на матч Малага – Вильярреал (Б)

Малага сейчас находится в ситуации, когда хуже играть некуда – три поражения подряд. Такого с владельцами не случалось уже пять лет. В то же время игра дома с молодыми ребятами - это возможность показать мускулы. Вильярреал (Б) пропускает больше голов в среднем за игру. Хозяева просят победы с гандикапом (0) за 1,75.

Обе команды играют в открытый футбол. Они забивают и пропускают в каждом матче, и часто больше, чем по голу за игру. "Вильярреал" забивает на уровне лидеров, но в обороне есть огромные проблемы. В такой ситуации логично поставить больше (2) на тотал при хорошем коэффициенте 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры