Томпсон - Кэннон прогноз на матч

24-09-2022, 17:09
23
0
Томпсон  КОЛУМБУС 2 (ATP)  Кэннон 
КОЛУМБУС 2 (ATP)
Томпсон 24 сентября 20:00 Кэннон

Томпсону пока не удалось вернуться на свой прежний уровень. Но в то же время у теннисистки есть шанс пробиться в финал "челленджера" в третий раз в сезоне. Кэннон, который впервые в своей карьере пробился в полуфинал "челленджера", попытается предотвратить это.

Покрытие: indoor hard

Скорость покрытия: 8/10

Текущий рейтинг Томпсона: 98

Баланс побед Томпсона (2022): 33-25

Баланс побед Томпсона (закрытый хард): 5-1

текущий рейтинг Кэннона: 566

Баланс побед Кэннона (2022): 14-5

Баланс побед Кэннона (хард в помещении): 5-1

Статистические факты о матче Томпсона - Кэннон:

В пяти из восьми матчей в Коламбусе Томпсон не проиграл ни одной игры. 

В пяти из семи встреч, в которых Кэннону был присвоен коэффициент не менее трех, было сыграно не менее 22 игр.

Личные встречи Томпсон - Кэннон:

Ранее теннисисты никогда не пересекались друг с другом на кортах.

Прогноз на матч Джордан Томпсон - Кингсли Кэннон:

Томпсон пробовал свои силы на турнирах ATP в начале сезона, но только в Далласе смог дойти до четвертьфинальной стадии. На уровне челленджера Джордж преуспел больше, выиграв соревнования в Сурбитоне на траве, а также дойдя до финала в Ноттингеме. Из недавних успехов австралийки также стоит отметить выход в полуфинал на "челленджере" в Кэри. В "Коламбусе" Томпсон еще не проиграл ни одной игры, сделав уже 32 эйса в трех матчах.

Кэннон когда-то считался чрезвычайно многообещающим теннисистом. Но в то же время на профессиональном уровне игрок пока не добился особых успехов. В Коламбусе теннисист также пока не позволил своим соперникам выиграть ни сета, дважды выиграв в качестве аутсайдера и победив 138-ю ракетку мира Вукича всего за час и три минуты. До этого сезона Кингсли пробивался, насколько это было возможно, в полуфинал фьючерсов в Коламбусе.

Кэннон на данный момент выглядит не слабее Томпсона. Главным преимуществом австралийца является опыт игры на таком уровне, но в то же время у американца сильная подача, на которой он, как и его будущий соперник, выиграл 83% геймов в 2022 году. На задней линии американец также выглядит не слабее, обладая сильным атакующим ударом. Поэтому наиболее логичным исходом предстоящего матча является победа Кэннона с гандикапом в геймах (4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры