Тамбов - Нефтяник прогноз на матч

23-09-2022, 22:14
25
0
Тамбов  ВХЛ (РОССИЯ)  Нефтяник 
ВХЛ (РОССИЯ)
Тамбов 24 сентября 13:00 Нефтяник

Тамбовские хоккеисты хорошо для себя начали текущий сезон – им удалось одержать три победы в первых четырех матчах. Соответственно, на сегодняшний день серия матчей с успешными исходами для них составляет три матча. Но "Нефтяник", несмотря на свой статус одного из фаворитов ВХЛ, проиграл в последних трех сыгранных матчах.

Предварительный просмотр статистики матча Тамбов - Нефтяник

“Тамбов” одержал победу в последних трех матчах, сыгранных с его участием. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу хозяев поля с коэффициентом 2,92.

В трех из последних пяти матчей, сыгранных с участием "Тамбова", было забито максимум три гола за игру. Таким образом, здесь вы можете поставить на тотал менее 4,5 голов.

Прогноз на матч Тамбов - Нефтяник

Тамбовские хоккеисты одержали победы в трех из последних пяти матчей, сыгранных с "Нефтяником". Поэтому здесь мы рекомендуем вам сделать ставку на победу тамбовчан с коэффициентом 2,92.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в каждом из последних пяти матчей, сыгранных между этими командами, было заброшено не менее пяти мячей за дуэль. Таким образом, вы также можете поставить здесь на тотал более 4,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры