Амурские Тигры - Атлант прогноз на матч

23-09-2022, 22:13
43
0
Амурские Тигры  МХЛ (РОССИЯ)  Атлант 
МХЛ (РОССИЯ)
Амурские Тигры 24 сентября 06:00 Атлант

24 сентября состоится вторая встреча пары "Амурские тигры" - "Атлант". Стартовый свисток прозвучит в 06:00 по московскому времени. Из последних пяти встреч между этими соперниками три завершились победой "Амурских тигров".

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Амурские тигры" - "Атлант":

Из последних пяти боев в четырех эти визави забили максимум один гол в последние 20 минут. Таким образом, вы можете поставить на тотал третьего периода меньше (1,5). 

“Амурские тигры" не проигрывали в первые 20 минут пяти предыдущих противостояний. Кроме того, хозяева выиграли три из них. Поэтому в стартовом игровом отрезке можно сделать ставку на “Викторию хозяев".

Прогноз на матч "Амурские тигры" - "Атлант":

В этом сезоне защитники "Амурских тигров" пропускают в среднем 3,33 цели на встречу. Дома хоккеисты хозяев пропустили всего три гола в одной игре. Поэтому мы предлагаем разыграть IT2M(3) за 1,50.

По итогам шести встреч текущего сезона футболисты “Атланты” пропустили в свои ворота 16 мячей (в среднем 2,67 за матч). А в четырех играх на выезде средний балл гостей по пропущенным голам составляет 2,25 за 60 минут. Следовательно, можно разыграть IT1M(2.5) за 1.85.

Из предыдущих пяти противостояний в трех эти визави забросили не более пяти мячей. В домашних матчах прошлого сезона с участием "Амурских тигров" было забито около 5,5 голов. А из четырех гостевых встреч “Атланты” половина завершилась с общим тоталом менее 5,5. Напомним, что команды будут играть второй день подряд. Учитывая все вышесказанное, мы предлагаем сделать ставку на ТМ(5.5) за 1.84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы