Бетис - Реал Мадрид прогноз на матч

23-09-2022, 22:10
57
0
Бетис  СУПЕРКУБОК (ИСПАНИЯ)  Реал Мадрид 
СУПЕРКУБОК (ИСПАНИЯ)
Бетис 24 сентября 19:30 Реал Мадрид

Сборная Испании триумфально вернулась с чемпионата Европы, где им удалось завоевать титул и показать, что местный баскетбол по-прежнему очень хорош. Поэтому давайте обратим внимание на полуфинал национального Суперкубка, в котором "Бетис" сыграет с мадридским "Реалом".

Ориентировочные составы на матч Бетис - Реал:

Бетис: Эванс - Бертанс, Джонсон - Герун, Нсоза

Реал Мадрид: Ханга - Хезонья, Муса - Ябуселе, Таварес

Предварительный просмотр статистики матча Бетис - Реал:

В прошлом сезоне мадридский "Реал" выиграл 77% матчей, "Бетис" проиграл 61% встреч. Вы можете поставить на Формулу 1 (-8,5).

В прошлом сезоне у мадридцев было в среднем 37,5 подборов за матч, у Севильи - 33,1. Вы можете поставить на Формулу 1 (-3,5) по подборам.

Прогноз на матч Бетис - Реал:

Безусловно, мадридская команда рассматривается аналитиками букмекерских контор как явный фаворит предстоящего противостояния. У мадридского "Реала" отличный выбор центровых с Пуарье и Таваресом. У "Бетиса" просто нет равных игроков рядом с кольцом. Таким образом, в прошлом сезоне в среднем "Реал Мадрид" делал 37,5 подбора за матч, а "Бетис" - 33,1. Вы можете сделать ставку на F1 (-3.5) по подборам.

Статистика личных встреч полностью на стороне столичной команды. "Бетис" не может обыграть мадридский "Реал" в течение шести лет. Мадридцы победили в последних десяти очных матчах. Кроме того, в прошлом сезоне они выиграли чемпионский титул в Испании и вышли в финал Евролиги. "Бетис" боролся за выживание в национальном чемпионате и проиграл в 61% проведенных матчей. Наш прогноз - F1 (-9,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры