Крылья Советов - Академия Михайлова прогноз на матч

23-09-2022, 22:14
40
0
Крылья Советов  МХЛ (РОССИЯ)  Академия Михайлова 
МХЛ (РОССИЯ)
Крылья Советов 24 сентября 13:00 Академия Михайлова

24 сентября в Москве состоится матч в рамках ставки Молодежной хоккейной лиги, в котором Академия Михайлова отправится в гости к "Крыльям Советов". Встреча начнется в 13:00 по московскому времени. Смогут ли "Крылья Советов" впервые в этом году обыграть соперника из Тулы?

Предварительный просмотр статистики матча "Крылья Советов" - "Академия Михайлова":

В шести из семи (85,7%) предыдущих очных встреч "Крылья Советов" пропустили во вторых периодах. Таким образом, вы можете поспорить, что команда гостей забьет хотя бы один гол во втором игровом отрезке.

В пяти из шести (83,3%) последних очных встреч Академия Михайлова не побеждала в начальных игровых отрезках. Поэтому стоит рассмотреть ставку на то, что "Крылья Советов" не проиграют первый период с коэффициентом 1,53.

Прогноз на матч "Крылья Советов" - "Академия Михайлова":

В этом сезоне в среднем "Академия Михайлова" набирает 1,25 голы за матч. Поэтому можно ставить на индивидуальный тотал голов гостевой команды с численным преимуществом больше (0,5).

"Крылья Советов" довольно уверенно выглядят в атаке – в четырех матчах этого сезона "Крылья Советов" забили 11 раз (в среднем 2,75 цели за встречу). Более того, в последних трех матчах московская команда забила как минимум три гола. Стоит отметить, что это происходило на выездных совещаниях. И еще нужно обратить внимание на то, что Академия Михайлова пропускает в среднем четыре гола за игру. Поэтому наш прогноз таков, что индивидуальный тотал голов “Крыльев Советов” больше (2,5) при коэффициенте 2,23.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры