Сахалинские Акулы - Капитан прогноз на матч

23-09-2022, 22:13
33
0
Сахалинские Акулы  МХЛ (РОССИЯ)  Капитан 
МХЛ (РОССИЯ)
Сахалинские Акулы 24 сентября 06:00 Капитан

24 сентября - второй игровой день для пары "Сахалин Шаркс" - "Капитан". Начало встречи запланировано на 06:00 по московскому времени. Из пяти предыдущих противостояний этих соперников хозяева выиграли три раза.

Предварительный просмотр статистики матча "Сахалин Шаркс" - "Капитан":

Из последних пяти встреч этой пары в четырех хоккеисты "Капитана" не смогли поразить ворота "Сахалин Шаркс" в первые 20 минут. Поэтому в первом игровом отрезке можно сделать ставку на IT2M(0,5).

В трех из последних пяти противостояний "Сахалинские акулы" одержали победу во втором периоде. Таким образом, во втором игровом отрезке можно сделать ставку на “Викторию хозяев".

Прогноз на матч "Сахалин Шаркс" - "Капитан":

Защитники "Сахалин Шаркс" позволили своим соперникам реализовать 19 голевых атак в пяти встреч в этом сезоне (в среднем 3,8 за матч). В двух из трех домашних матчей хозяева пропустили максимум три раза. Стоит обратить внимание на результат - IT2M(3,5) за 1,50.

По итогам пяти игр сезона подопечные Капитана позволили отыграть свой гол семь раз (в среднем 1,4 за матч). В двух матчах, сыгранных на выезде, хоккеисты гостей пропустили максимум два гола. Поэтому ставка на IT1M(2.5) за 1.72 имеет все шансы на успех.

В сезоне 2022/23 средний тотал в матчах с участием хозяев поля составляет 6.8, у гостей этот показатель - пять. В прошлом сезоне из 32 домашних встреч "Сахалин Шаркс" в 20 было забито не более пяти мячей. “Капитан” из 32 гостевых игр, 15 завершились с аналогичным исходом. В последних пяти боях между этими соперниками общий тотал основного времени был меньше 5,5. Исходя из всего вышесказанного, вы можете сделать ставку на ТМ(5,5) за 1,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры