Доминиканская республика - Южная Корея прогноз на матч

23-09-2022, 09:07
39
0
Доминиканская республика  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Южная Корея 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Доминиканская республика 24 сентября 19:30 Южная Корея

24 сентября в голландском городе Арнем на стадионе "Гелредом" состоится матч, в котором сборная Доминиканской Республики сразится с девушками из Южной Кореи в рамках женского чемпионата мира по волейболу. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Какая команда начнет турнир с победы?

Предварительный просмотр статистики матча Доминиканская Республика - Южная Корея:

В последних девяти матчах Южная Корея не выиграла более 18 ничьих в начальных игровых отрезках. Поэтому вы можете сделать ставку на победу женской сборной Доминиканской Республики в первой игре с учетом гандикапа (-6,5) при коэффициенте 2,09.

В пяти из шести (83,3%) предыдущих матчей Южная Корея проиграла вторую игру сегменты с разницей не менее чем в десять очков. Поэтому мы смело берем победу женской сборной Доминиканской Республики во втором сете, учитывая гандикап по очкам (-6,5) при коэффициенте 1,96.

Прогноз на матч женская сборная Доминиканской Республики - женская сборная Южной Кореи:

В предыдущих 11 матчах женская сборная Южной Кореи не набирала более 19 очков в третьих игровых отрезках. Поэтому предлагается сделать ставку на победу женской сборной Доминиканской Республики в третьем сете с учетом гандикапа по очкам (-5,5) при коэффициенте 1,70.

Доминиканская Республика является явным фаворитом этого матча. Доминиканцы определенно не будут церемониться со слабой Южной Кореей. У номинальных хозяев отличная серия – в последних семи матчах они выиграли “всухую". Более того, ни в одном из последних пяти геймов корейцы не смогли выиграть даже одного сета. Поэтому мы смело принимаем точный счет 3:0 в пользу женской сборной Доминиканской Республики за коэффициент 1,58.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры