США - Казахстан (Ж) прогноз на матч

23-09-2022, 09:07
58
0
США  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Казахстан (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
США 24 сентября 20:30 Казахстан (Ж)

24 сентября в голландском городе Арнем на стадионе "Гелредом" состоится матч в рамках женского чемпионата мира по волейболу, в котором сборная Казахстана попытается навязать борьбу могущественным США. Встреча начнется в 20:30 по московскому времени. Сможет ли Казахстан произвести сенсацию и обыграть сборную США?

Предварительный просмотр статистики матча США - Казахстан:

В 11 предыдущих играх женская сборная США проиграла как минимум 16 ничьих в начальных отрезках. Поэтому мы смело берем победу женской сборной Казахстана в первой игре, учитывая гандикап по очкам (+9,5) при коэффициенте 2,11.

В семи из десяти (70%) последних матчей женщиныСборная Казахстана одержала победу в третьем игровом отрезке. Поэтому ставка на победу женской сборной Казахстана в третьем сете с коэффициентом 15,00 напрашивается сама собой.

Прогноз на матч женская сборная США - женская сборная Казахстана:

В четырех из в пяти (80%) недавних матчах с участием женской сборной США, а также в пяти предыдущих очных встречах было сыграно по три игры. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал сетов меньше (3,5).

Женская сборная США подошла к этому противостоянию не в лучшей форме. За последние три игры американцы одержали только одну победу – Пуэрто-Рико было обыграно в четырех матчах (3:1). А Казахстан - крепкий орешек, который обычно навязывает борьбу своим соперникам. Понятно, что США сильнее, но в то же время казахи способны противостоять и поэтому мы ожидаем большого количества ничьих в этом матче. Наш прогноз - в общей сложности больше очков (119,5) при коэффициенте 2,01.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры