Сахалинские Акулы - Атлант прогноз на матч

19-09-2022, 07:08
71
0
Сахалинские Акулы  МХЛ (РОССИЯ)  Атлант 
МХЛ (РОССИЯ)
Сахалинские Акулы 19 сентября 15:00 Атлант

19 сентября в ледовом комплексе "Арена Сити" в Южно-Сахалинске состоится матч в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги "Олимпбет", в котором "Сахалинские акулы" на своем льду примут мытищинский "Атлант". Встреча начнется в 11:00 по московскому времени. Одержат ли "Сахалин Шаркс" вторую победу подряд? 

Предварительный просмотр статистики матча "Сахалин Шаркс" - "Атлант":

Обе команды играют грубо и часто удаляются соответственно – в среднем "Сахалин Шаркс" и "Атлант" по отдельности получают более 16 минут штрафа за матч. Таким образом, ставка на общее количество штрафных минут больше (20,5).

В семи предыдущих очных встречах в начальных игровых отрезках было забито менее двух голов. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал голов в первом периоде меньше (1,5) с коэффициентом 1,88.

Прогноз на матч “Сахалин Шаркс" - "Атлант":

"Атлант реализует большинство лишь в 7,4 процентах кейсы – это один из худших результатов в лиге. Поэтому мы смело берем индивидуальный тотал голов гостевой команды с численным преимуществом менее (0,5).

На старте сезона у обеих команд атака в порядке. На данный момент в среднем "Сахалин Шаркс" забивают 4,33 гола за игру, "Мытищинский Атлант" – 3,25. В то же время у обоих клубов есть проблемы с обороной – в среднем они пропускают более трех мячей. Поэтому мы уверены, что встреча будет продуктивной. Наш прогноз - в общей сложности больше голов (6) при коэффициенте 2,05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры