Колубара - Нови Пазар прогноз на матч

19-09-2022, 06:07
62
0
Колубара  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Нови Пазар 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Колубара 19 сентября 22:00 Нови Пазар

Программа 12-го тура чемпионата Сербии завершится 19 сентября противостоянием между "Колубарой" и "Нови Пазаром". Начало игры на стадионе "Колубара" запланировано на 20:00 по московскому времени. Команды-соперники потрясающе стартовали в начале этого чемпионата. Кто сможет продолжить успешный ход текущего сезона?

Предварительный просмотр статистики матча Колубара Лазеравац — Нови Пазар:

Хозяева поля в этом сезоне играют очень осторожно, получая в среднем 1,5 желтые карточки за матч. Можно поставить LC1M 2.5 в этом поединке.

В трех из последних четырех матчей с участием "Нови Пазар" как минимум два гола были забиты в начальных отрезках матчей. Поэтому здесь разумно сделать ставку на 1,5 гола в первом тайме.

Прогноз на матч Колубара Лазеравац — Нови Пазар:

Фланговая игра в текущем чемпионате Колубары и Нови Пазара требует значительного улучшения. Поэтому неудивительно, что в среднем эти команды подают 3,6 и 3,5 угловых удара за матч соответственно. В очном противостоянии маловероятно, что команды из Лазераваца и Нови-Пазара смогут улучшить свои показатели. В конце концов, игра с краев не может быть скорректирована за короткое время.   Разумно предложить ставку в размере 8,5 на эту игру.

В последних матчах футболисты "Колубары" и "Нови Пазара" продемонстрировали очень зрелищный и эффективный футбол. Поэтому есть все основания предполагать, что соперник порадует в этом матче большим количеством голкиперов. Более того, соперники в настоящее время находятся в турнирной таблице выше своих ожиданий.

Мы советуем вам поставить 2,5 ТБ мячей в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры