Раднички - Спартак прогноз на матч

19-09-2022, 05:07
53
0
Раднички  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Спартак 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Раднички 19 сентября 20:00 Спартак

В рамках 12-го тура чемпионата Сербии 19 сентября сразятся футболисты "Раднички" и "Спартака". Встреча начнется на стадионе "Стул" в 18:00 по московскому времени. Соперники в настоящее время занимают позиции в нижней части турнирной таблицы. Кто сможет улучшить свое турнирное положение в результате этого противостояния?

Предварительный просмотр статистики матча "Раднички" — "Спартак":

В этом сезоне хозяева поля в среднем наносят 5,5 угловых ударов за матч — хороший показатель для одного из аутсайдеров турнира. На эту встречу можно сделать ставку UGL1B 4,5.

В трех из последних четырех матчей с участием "Спартака" в заключительных отрезках игр была зафиксирована ничья. Поэтому мы считаем ничью во втором тайме хорошим вариантом ставок на этот поединок.

Прогноз на матч "Раднички" — "Спартак":

Последние противостояния "Раднички" и "Спартака" прошли в напряженной, вязкой борьбе. Поэтому естественно, что в пяти крайних личных встречах команд было забито менее трех мячей. В этом сезоне команды из Ниша и Суботицы пока совсем не блистают, поэтому в очном противостоянии этих двух клубов следует ожидать осторожной игры. Разумно предложить ТМ-ставку в 2,5 мяча в этом матче.

В текущем чемпионате "Раднички" и "Спартак" являются одними из самых недисциплинированных команд в Лиге. Поэтому мы прогнозируем настоящую бойню в этом противостоянии. Маловероятно, что арбитр этой встречи сможет удержать игру в своих руках, не предъявив желтых карточек. Более того, обеим командам нужна только победа в этой встрече.

Советуем вам сделать ставку в этой игре на жилищно-коммунальное хозяйство 4,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры