Барыс - Автомобилист прогноз на матч

19-09-2022, 04:11
61
0
Барыс  КХЛ  Автомобилист 
КХЛ
Барыс 20 сентября 16:30 Автомобилист

20 сентября в Астане состоится матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Фонбет", в котором "Барыс" дома примет екатеринбургский "Автомобилист". Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени. Одержат ли хоккеисты из Екатеринбурга свою пятую победу подряд?

Примерные составы на матч “Барыс" - “Автомобилист":

"Барыс": Бояркин (Шутов) — Бекетаев, Грэм — Михайлис, Вей, Савицкий

"Автомобилист": Галкин (Бобков) — Баранцев, Блэкер — Широков, Да Коста, Голышев

Предварительный просмотр статистики матча "Барыс" - "Автомобилист":

В пяти из шести (83,3%) последних очных встреч команды заработали не более 18 минут штрафа. Таким образом, на тотал можно поставить меньше штрафных минут (18,5).

В предыдущих пяти матчах "Барыс" забивал в начальных игровых отрезках. Поэтому стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал голов хозяев поля в первом периоде больше (0,5) при коэффициенте 1,77.

Прогноз на матч Барыс - Автомобилист:

“Автомобилист” нейтрализует большинство соперники только в 63,3 процентах случаев – это один из худших результатов в лиге. Поэтому напрашивается ставка на то, что “Барыс” забьет в большинстве.

Фактор домашнего льда важен в этом матче. "Барыс” хорошо играет на своем льду – Казахстан выиграл три из четырех (75%) домашних матчей текущего сезона, и во всех случаях после 60 минут. Но "Автомобилист" плохо играет на выезде – там он проиграл во всех двух матчах этого сезона. Поэтому мы уверены в победе хозяев поля. Наш прогноз - победа "Барыса", включая овертайм и буллиты, с коэффициентом 2,56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры