Америка - Тигрес прогноз на матч

3-09-2022, 04:15
25
0
Америка  ПРИМЕРА, АПЕРТУРА (МЕКСИКА)  Тигрес 
ПРИМЕРА, АПЕРТУРА (МЕКСИКА)
Америка 4 сентября 05:05 Тигрес

У хозяев серия из семи побед. Сможет ли "Тигрес" прервать беспроигрышную серию соперника? Мы узнаем ответ 4 сентября. Матч начнется в 05:05 по московскому времени.     

Предварительный просмотр статистики матча Америка - Тигрес:

В среднем “Америка” получает 1,95 ЖК–дисплея за встречу, “Тигрес” - 2. Вы можете поставить на ЖК-дисплей (4).

Средний индивидуальный тотал “Америки” по количеству ударов в створ ворот составляет 4,62, “Тигрес” - 5,25. В общей сложности вы можете нанести более 8,5 ударов по воротам.  

Прогноз на матч Америка - Тигрес:

Прежде всего, рассмотрите вариант ставки с угловым. Если посмотреть на матчи, которые состоялись в рамках текущего сезона мексиканской Апертуры, то в среднем “Америка” подает 5,81 угловых за встречу. Средний балл "Тигреса" по количеству угловых составляет 6. Скорее всего, в предстоящем противостоянии можно будет увидеть не менее десяти бросков с угла поля. Вы можете сделать ставку на UGL (8,5).       

Скорее всего, в копилку Америки попадут еще три очка. Начнем с того, что подопечные Фернандо Ортиса демонстрируют впечатляющий уровень игры на домашней арене, потерпев всего три поражения дома в 2022 году. Также не стоит забывать, что победа в четырех очных встречах подряд на счету “Америки”. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 1.93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры