Коннектикут - Чикаго прогноз на матч

3-09-2022, 04:18
66
0
Коннектикут  НБА (ЖЕНЩИНЫ)  Чикаго 
НБА (ЖЕНЩИНЫ)
Коннектикут 4 сентября 20:00 Чикаго

Мужской баскетбольный сезон начался с чемпионата Европы, который будет очень жарким. Однако не стоит забывать и о женской НБА. Сейчас здесь самый разгар плей-офф. В третьем матче полуфинальной серии "Коннектикут" на своем паркете примет "Чикаго".

Примерный состав на матч Коннектикут - Чикаго:

“Коннектикут”: Хидман - Уильямс, Томас - Боннер, Джонс

“Чикаго": Вандерслут - Кигли, Купер - Мессеман, Паркер

Предварительный просмотр статистики матча Коннектикут - Чикаго:

“Коннектикут” выиграл 70% домашних матчей сезона. Вы можете поставить на П1 с коэффициентом 1,87.

У гостей в плей-офф в среднем 24 передачи за матч, у хозяев - 20,8. Вы можете сделать ставку на F2 (-1.5) на результативные передачи.

Прогноз на матч Коннектикут Сан - Чикаго Скай:

Преимущество в атакующей игре должно быть на стороне баскетболистов гостей. "Чикаго" входит в тройку самых результативных команд сезона и набирает на восемь очков больше, чем "Коннектикут" в плей-офф. Интересно, что "Скай" лидирует по среднему количеству голевых передач за матч как в регулярном чемпионате, так и в плей-офф. На счету гостей 24 результативные передачи за игру против 20,8 у хозяев. Таким образом, вы можете поставить на F2 (-1.5) на передачу.

Счет в серии после двух матчей ничейный. Сначала ”Коннектикут“ добился выездной победы, а затем "Чикаго" взял реванш на своем паркете. Баскетболистам “Сан” удалось победить даже на выезде, а дома сделать это будет легче при поддержке своих трибун. "Коннектикут” отлично играет на своем паркете, где выиграл 70% матчей сезона. Наш прогноз - P1 с коэффициентом 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры