Монтеррей - Масатлан прогноз на матч

3-09-2022, 04:17
18
0
Монтеррей  ПРИМЕРА, АПЕРТУРА (МЕКСИКА)  Масатлан 
ПРИМЕРА, АПЕРТУРА (МЕКСИКА)
Монтеррей 4 сентября 03:05 Масатлан

Четыре матча подряд в родных стенах “Монтеррей” не терпит поражений. Смогут ли гости прервать небольшую победную серию оппонента в грядущем матче? Узнаем уже 3-го сентября.<п>Матч начнется в 03:05 по московскому времени. и nbsp; вы и nbsp; вы и nbsp; вы и в

а на Статистическое превью на матч Монтеррей - Масатлан:<р>В этом сезоне “Монтеррей” в среднем подает по 6,29 угловых за встречу, “Масатлан” – 3,72. Можно сделать ставку на УГЛМ (10,5). и nbsp; г.<п>В среднем “Монтеррей” фолит по 11,59 раз за игру, “Масатлан” – 14,67. Можно сделать ставку на П2 по фолам.  

Прогноз на матч Монтеррей - Масатлан:

В первую очередь рассмотрим вариант пари с предупреждениями. В рамках текущего сезона мексиканской Апертуры “Монтеррей” в среднем получает по 2,24 ЖК за встречу. Средний показатель “Масатлана” по количеству “горчичников” – 2,78. Скорее всего, в грядущей встрече удастся узреть не менее четырех желтых карточек. Неплохим вариантом ставки будет ЖКБ (3).      

У данных коллективов слишком большая разница в весе, чтобы размышлять о победителе предстоящей встречи. “Монтеррей” – самый сильный коллектив текущего сезона. “Масатлан” не дотягивает и до зоны претендентов на путевку в ⅛ финала плей-офф. Также не стоит упускать из внимания, что в каждой очной встрече за всю историю победу одержали подопечные Виктора Вучетича. Предлагаем сделать ставку на П1 с коэффициентом 1,45.                                                                        

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры