Славия - Витебск прогноз на матч

28-08-2022, 10:05
32
0
Славия  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Витебск 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Славия 28 августа 16:00 Витебск

28 августа на стадионе "Юность" в городе Мозырь состоится очередной матч 19-го тура чемпионата Беларуси "Славия" - "Витебск". Судья даст свисток на начало встречи в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Славия" - "Витебск":

В среднем за первую половину игр со "Славией" забивается 1,44 гола, что является самым высоким показателем в лиге. У "Витебска" аналогичный средний показатель - 1 гол в первом тайме. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на гол в первом тайме.

"Витебск" нарушил правила больше, чем его соперник, в 13 матчах этого сезона. В этом плане вариант со ставкой на П2 на фолы выглядит неплохо.

Прогноз на матч "Славия" - "Витебск":

"Славия" после трех поражений подряд в чемпионате наконец-то сумела набрать одно очко, сыграв на своем поле вничью с минским "Динамо" (0:0). Результативность команды также значительно снизилась - "Славия" забила всего один гол в последних четырех матчах. Можно подумать о том, чтобы поставить на НЕГО 1М(1,5).

Руководство "Витебска" после серии неудач команды потеряло всякое терпение, и после поражения в 17-м туре Евгений Чернухин покинул пост главного тренера. На его место пришел тренер молодежной сборной Беларуси Сергей Ясинский, который уже возглавлял "Витебск" с 2015 по 2020 год. Под его руководством команда сразу одержала уверенную победу над дзержинским "Арсеналом" (3:0). На этом фоне, а также неудачах "Славии", у гостей наверняка будут шансы набрать здесь очки, а значит, они могут сделать ставку на Х2.

Приободрившись после прихода нового (старого) главного тренера, "Витебск" наверняка будет очень мотивирован на предстоящий матч. Скорее всего, гости смогут воспользоваться незавидным положением "Славии" и забить один, а то и два гола. Учитывая, что хозяева пропустили восемь мячей в последних четырех матчах, это вполне реально. Наш прогноз - IT2B(1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры