Аргентина - Нидерланды прогноз на матч

28-08-2022, 03:49
196
0
Аргентина  ЧЕМПИОНАТ МИРА, МУЖЧИНЫ  Нидерланды 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, МУЖЧИНЫ
Аргентина 29 августа 15:00 Нидерланды

29 августа в словенском городе Любляна состоится матч в рамках чемпионата мира по волейболу, в котором сборная Аргентины сразится с Нидерландами. Встреча должна начаться в 15:00 по московскому времени. Смогут ли Нидерланды выиграть вторую игру подряд?

Предварительный просмотр статистики матча Аргентина - Нидерланды:

В трех из четырех (75%) предыдущих очных встреч было сыграно максимальное количество игр – пять. Таким образом, вы можете сделать ставку на тотал большего количества игр (4,5).

В трех предыдущих очных встречах во вторых игровых отрезках было сыграно не менее 45 ничьих. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал очков во втором сете больше (44,5).

Прогноз на матч сборная Аргентины - сборная Нидерландов:

У сборной Нидерландов есть Нимир Абдель-Азиз, который обладает мощным служите в его арсенале. Однако неудивительно, что в стартовом матче сборная Нидерландов сделала шесть подач на вылет. Скорее всего, в Аргентине мы увидим как минимум три эйса в исполнении сборной Нидерландов. Поэтому ставка на индивидуальный тотал эйсов сборной Нидерландов больше (2,5).

В своем первом матче на турнире Нидерланды играли с Египтом. В этой игре голландские волейболистки одержали уверенную победу (3:0 – 25:17, 25:22, 25:16). В общем, это заслуженный результат. Вполне вероятно, что Нидерланды победят и на этот раз. Кстати, в этом году они встречались с Аргентиной один раз – 25 июня, и тогда голландцы победили в пяти матчах. Поэтому наш прогноз - победа сборной Нидерландов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры