Иран - Египет прогноз на матч

28-08-2022, 03:50
50
0
Иран  ЧЕМПИОНАТ МИРА, МУЖЧИНЫ  Египет 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, МУЖЧИНЫ
Иран 29 августа 18:30 Египет

29 августа в словенском городе Любляна состоится матч в рамках чемпионата мира по волейболу, в котором сборная Ирана сыграет с Египтом. Встреча начнется в 18:30 по московскому времени. Потерпит ли Египет второе поражение подряд на этом турнире?

Предварительный просмотр статистики матча Иран - Египет:

В четырех из пяти (80%) прошлых очных встреч во вторых игровых отрезках было сыграно не менее 47 ничьих. Поэтому стоит рассмотреть ставку на общее количество очков во второй игре больше (46,5).

В шести предыдущих очных встречах сборная Ирана побеждала в начальных игровых отрезках. Поэтому вы можете сделать ставку на победу сборной Ирана в первой игре.

Прогноз на матч сборная Ирана - сборная Египта:

В последнем матче с Нидерландами Египет сделал только одну подачу на вылет. Учитывая, что Иран не хуже голландцев в приеме, то ставка на индивидуальные тотальные эйсы сборной Египта меньше (2,5).

В стартовом матче этого турнира сборная Египта проиграла “всухую” Нидерландам – 0:3. Отметим, что египетские волейболистки в трех из четырех (75%) последних игр не смогли выиграть более одного сета. В то же время нельзя не сказать и о очных встречах – с 2011 года эти команды соревновались шесть раз, и в пяти случаях Египет не смог выиграть более одной игры. Поэтому мы смело берем победу сборной Ирана, учитывая гандикап по партиям (-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры