Австрия - США прогноз на матч

14-05-2022, 04:48
49
0
Австрия  ЧЕМПИОНАТ МИРА  США 
ЧЕМПИОНАТ МИРА
Австрия 15 мая 16:20 США

15 мая на стадионе "Тампере Дец" состоится матч в рамках чемпионата мира по хоккею, в котором сборная Австрии попытается сотворить сенсацию, обыграв команду США. Начало встречи запланировано на 16:20 по московскому времени. Одержат ли американцы вторую победу на этом турнире?

Ориентировочные составы команд на матч Австрия - США:

Австрия: Штракбаум (Кикерт) - Бруннер, Вольф - Раффл, Баумгартнер, Леблер

США: Неделькович (Манн) - Шмидт, С. Джонс - Беллоуз, Гальченюк, Кульман

Предварительный просмотр статистики матча Австрия - США:

В последних пяти матчах сборная США не забивала более одного гола во втором игровом отрезке. Поэтому ставка на индивидуальный тотал голов сборной США во втором периоде меньше (1,5) при коэффициенте 2,00.

В четырех предыдущих матчах соперники сборной США заработали не менее шести минут штрафа. Поэтому стоит рассмотреть ставку на то, что австрийцы получат не менее шести минут штрафа.

Прогноз на матч сборная Австрии - сборная США:

Американцы активно провели первый игровой отрезок во встрече со сборной Латвии. Североамериканские хоккеисты нанесли 12 бросков в створ ворот. Аналогичного старта следует ожидать и в игре против более слабой Австрии. Поэтому вы можете поставить на индивидуальный тотал бросков сборной США в первом периоде больше (10,5).

В первом матче на этом турнире сборная США уверенно обыграла Латвию (4:1). Определенно, у латышей более надежный вратарь, чем у австрийцев. И вообще, Австрия намного слабее Латвии. Кроме того, физически американцы должны быть лучше подготовлены к этой встрече, ведь у них было на один день больше отдыха, чем у австрийцев. Также стоит помнить, что Австрия не обыгрывала США с 2001 года, и последняя очная встреча между этими соперниками завершилась победой американцев (4:1). Поэтому мы уверены, что номинальные гости победят довольно легко. Наш прогноз - победа сборной США с учетом гандикапа (-2,5) при коэффициенте 1,52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры