Паневежис - Джюгас прогноз на матч

14-05-2022, 04:42
35
0
Паневежис  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Джюгас 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Паневежис 15 мая 15:00 Джюгас

“Паневежис” в рамках 13-го тура Первого дивизиона Литвы примет на своем поле команду “Джугас". Этот матч состоится 15 мая, в 15:00 по московскому времени, на стадионе "Континент" в Паневежисе. После 12 туров гости занимают девятое место, а хозяева являются лидерами чемпионата.

Предварительный просмотр статистики матча Паневежис - Джугас Тельшяй:

Игроки "Паневежиса" наносят в среднем шесть ударов по воротам за 90 минут матча. встреча в этом сезоне. Поэтому в этой игре вы можете выбрать ставку на “Удары хозяев по воротам больше пяти".

В текущем сезоне игроки клуба “Джугас Тельшиай” подают, в среднем, 3,63 коронера за встречу. В этом противостоянии вы можете сделать выбор в пользу UGL2M(4,5).

Прогноз на матч Паневежис - Джугас:

По итогам 12 встреч в этом сезоне нападающие паневежисской команды поразили ворота соперников 18 раз (в среднем 1,5 за игру). На домашнем поле нападающие хозяев реализуют в среднем 2,16 голевых момента у ворот соперника. Поэтому вы можете сделать ставку на IT1B(1,5).

Из всех бросков, сделанных игроками “Джугас Тельшиай” за 12 игр в сезоне, 11 попали в сетку ворот соперника (в среднем 0,91 за встречу). Из всех выездных матчей только один из нападающих гостей не отличился. Исходя из этого, можно играть – “гол гостей".

Из шести встреч, сыгранных командой Паневежиса на домашнем стадионе, три завершились с общим тоталом более 2,5. У клуба “Джугас” средний тотал гостевых матчей текущего сезона равняется трем. Кроме того, три из последних пяти встреч между этими соперниками завершились с общим тоталом более 2,5, мы думаем, что команды покажут нам остро атакующий и результативный футбол. Подводя итог всему вышесказанному, мы предлагаем сыграть в TB(2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры