Эдмонтон - Лос-Анджелес прогноз на матч

14-05-2022, 04:46
48
0
Эдмонтон  НХЛ  Лос-Анджелес 
НХЛ
Эдмонтон 15 мая 05:00 Лос-Анджелес

Финальный матч серии между командами “Эдмонтон Ойлерз” и “Лос-Анджелес Кингз” состоится 15 мая. Начало игры запланировано на 05:00 по московскому времени. В шестой встрече "Эдмонтон Ойлерз" одержали уверенную победу на выезде (2:4). И теперь хозяева будут иметь поддержку родных стен и болельщиков.

“Эдмонтон Ойлерз”. Не сыграет: Оскар Клефбом (травма плеча).

"Лос-Анджелес Кингз". Не сыграют: Шон Уокер (травма верхней части тела) и Дрю Даути (травма запястья).

Предварительный просмотр статистики матча "Эдмонтон" - "Лос-Анджелес":

В этом плей-офф игроки "Эдмонтона" зарабатывают в среднем 16:00 штрафных минут за матч. У хоккеистов "Лос-Анджелеса" этот показатель чуть меньше - 15:40. Вы можете поставить на общее количество штрафных минут в этой встрече более 20,5.

В плей-офф у "Лос-Анджелеса" довольно серьезные проблемы в меньшинстве - 61,1% нейтрализации. При этом у хозяев довольно сильное большинство - 38,9% численного преимущества. В этой встрече вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов хозяев в большинстве случаев более 1,5.

Прогноз на матч Эдмонтон Ойлерз - Лос-Анджелес Кингз:

В текущей серии плей-офф "Эдмонтон Харроу" допустил, на в среднем 2,83 гола за игру. В домашних матчах среднее количество пропущенных хозяевами мячей составляет три. Кроме того, из последних шести противостояний в трех "Лос-Анджелес" забил "Эдмонтону" максимум три раза. Поэтому мы предлагаем сыграть в IT2M(3,5).

Защита гостей менее надежна. Хоккеисты "Лос-Анджелеса" пропустили 25 мячей в шести матчах плей-офф (в среднем 4,17 за матч). На выезде защитники гостей позволили сопернику реализовать в среднем 4,33 атаки за 60 минут. Поэтому можно сделать ставку на IT1B(3,5).

В четырех из последних шести противостояний в этой серии было забито максимум семь мячей. В сезоне среднее количество забитых мячей в матчах хозяев поля составляет 6,4, гостей - 5,5. Мы думаем, что команды вряд ли будут рисковать и много атаковать в финальной игре. Мы ждем спокойного хоккея от обеих команд. И, учитывая все сказанное, мы предлагаем сделать ставку на ТМ(7.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры