Абердин - Сент Миррен прогноз на матч

14-05-2022, 04:40
133
0
Абердин  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)  Сент Миррен 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)
Абердин 15 мая 14:00 Сент Миррен

В матче, который уже не является для них решающим, "Абердин" и "Сент-Миррен" встретятся в финальном туре чемпионата Шотландии. Смогут ли хозяева порадовать родные трибуны победой?

Предварительный просмотр статистики матча "Абердин" - "Сент-Миррен":

На угловых серьезное преимущество на стороне хозяев. Они подают в среднем 7,55 угловых за матч против соперников из нижней части таблицы. У Сент-Миррена скромные показатели - 4,33 угловых на дороге. Мы ставим на F1 (-2.5) по углам.

Пять из последних семи матчей команд завершились взаимным обменом забитыми голами. Давайте попробуем разыграть вариант с "оба забьют — да".

Прогноз на матч "Абердин" - "Сент-Миррен":

Если подводить итоги чемпионата для этих команд, то "Абердин", конечно, разочарован. В предыдущие годы (включая два предыдущих сезона) клуб боролся за медали, и на этот раз он занимает третье место с конца турнирной таблицы. Может быть, такая ситуация станет мотивацией для финальной игры? Если вы выиграете, есть шанс закончить сезон на восьмом месте. Если предположить, что хозяева сразу же возьмут мяч под контроль и пойдут в атаку, то будет уместно рассмотреть угловые. "Абердин" подает дома в среднем около шести угловых (5,95), в последнем домашнем матче с "Сент-Мирреном" было подано ровно шесть угловых. Мы нанесем на него уголки 1B(6).

В конце концов, мы отдадим предпочтение хозяевам поля, еще есть время показать класс. Предыдущую очную встречу дома футболисты "Абердина" завершили разгромной победой (4:1), и в целом они являются лучшей командой "Группы вылета" по домашним играм. Кстати, за последние пять домашних матчей "Абердин" выиграл четыре при одной ничьей. Давайте и на этот раз доверимся фаворитам.

Наш прогноз: P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры