Ливингстон - Данди прогноз на матч

14-05-2022, 04:39
29
0
Ливингстон  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)  Данди 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)
Ливингстон 15 мая 14:00 Данди

"Данди" вернется во второй дивизион шотландского футбола вполне естественно и заслуженно. Команда набрала наименьшее количество очков, пропустила больше всего и не продемонстрировала целостного и качественного футбола. Аутсайдерам придется заканчивать сезон против "Ливингстона".

Предварительный просмотр статистики матча "Ливингстон" - "Данди":

"Ливингстон" в этом сезоне очень эффективен, но команда не слишком атакует. Дома они забивают в среднем 1,2 гола за игру, так что вы можете отыграть 1М(1,5), особенно при отсутствии турнирной мотивации.

Под руководством Марка Макги игроки "Данди" стали меньше фолить на выезде. Исключением стала встреча с "Абердином", в остальных матчах было зафиксировано не более 12 нарушений, что ниже среднего показателя за сезон. В предстоящей не решающей встрече не стоит ожидать большого количества нарушений, мы поставили на нее 2M (12.5) фолов.

Прогноз на матч "Ливингстон" - "Данди":

"Ливингстон" - лучшая команда "Группы вылета", почетное седьмое место клуба больше не находится под угрозой. Тем не менее, игроки команды должны сохранять концентрацию перед последней игрой сезона. Определенно не стоит "отдавать" очки главному аутсайдеру на домашнем поле. Что касается возможного характера встречи, то мы не ожидаем атакующего футбола и обилия забитых мячей от соперника. Отсутствие мотивации не означает безрассудную игру без защиты, скорее, наоборот, никто не "попадет в беду". По итогам сезона команды имеют следующую статистику: "Ливингстон" забивает в среднем 1,1 гола дома командам из нижней части таблицы, атака "Данди" на выезде отличается менее одного раза за матч — 0,72. На этом фоне логично ставить на ТМ(2,5).

Есть интересная статистика в пользу гостей — угловые. По этому показателю "Данди" выиграл все три матча сезона, а в последней выездной встрече доминировали угловые (9:4 в пользу гостей). С этого момента тренер сменился, но счет угловых на выезде не уменьшился, наоборот, он усилился в районе 4,2 угловых за игру. Игроки "Ливингстона" подают дома в среднем пять угловых, но не всегда. Мы ставим на F2(0) по углам.

Наш прогноз: TM(2.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры