Колорадо - Нэшвилл прогноз на матч

3-05-2022, 07:06
180
0
Колорадо  НХЛ  Нэшвилл 
НХЛ
Колорадо 4 мая 04:30 Нэшвилл

Четвертого мая в Денвере на "Болл Арене" состоится матч первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором "Колорадо Эвеланш" дома примет команду "Нэшвилл Предаторз". Начало встречи запланировано на 04:30 по московскому времени. По итогам регулярного чемпионата хозяева находятся на первом месте в Западной конференции, гости - на восьмом.

“Колорадо”. Не сыграют: Габриэль Ландескуг (травма колена), Райан Маррей (травма руки)

“Нэшвилл". Не сыграют: Джереми Лозон (травма ноги), Юузе Сарос (травма верхней части тела)

Предварительный просмотр статистики матча "Колорадо" - "Нэшвилл":

В среднем "Колорадо Эвеланш" забрасывает более одной шайбы в каждом игровом отрезке. Вы можете поспорить, что хозяева поля забьют в каждом периоде с коэффициентом 2,26.

"Нэшвилл Предаторз" реализует большинство в этом сезоне в 24,4 процентах случаев - это один из лучших результатов в лиге. Напрашивается ставка на то, что гостевая команда забьет с численным преимуществом.

Прогноз на матч "Колорадо Эвеланш" - "Нэшвилл Предаторз":

В среднем "Колорадо Эвеланш" наносит 35 ударов в створ ворот за матч. Чаще всего только три команды - "Калгари Флэймз", "Бостон Брюинз" и "Колорадо Эвеланш" - забрасывают хозяев в чужие ворота. Поэтому стоит рассмотреть ставку на то, что хозяева поля выиграют по количеству ударов в створ ворот.

“Колорадо Эвеланш” провалил концовку регулярного чемпионата. Хозяевам удалось пропустить в шести из семи предыдущих матчей. "Нэшвилл", конечно, тоже не в лучшей форме, но он не проигрывал в основное время в трех из последних четырех игр. Кроме того, последние три очные встречи завершились победами команд "Нэшвилл Предаторз". Поэтому легкой победы от хозяев ждать, конечно, не стоит. Наш прогноз - победа "Нэшвилл Предаторз" с учетом гандикапа по голам (+1) при коэффициенте 2,22.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры