Ньюкасл - Вестерн Юнайтед прогноз на матч

3-05-2022, 07:01
59
0
Ньюкасл  А-ЛИГА (АВСТРАЛИЯ)  Вестерн Юнайтед 
А-ЛИГА (АВСТРАЛИЯ)
Ньюкасл 4 мая 12:05 Вестерн Юнайтед

Один из лидеров чемпионата Австралии собирается посетить девятую команду чемпионата. Однако явного фаворита в этой паре нет. На "Зеленом континенте" все команды очень равны, и каждый разыгрывает свои козыри. Который не может стабильно играть от матча к матчу. Хозяева выиграли в последней встрече и все еще могут попасть в зону плей-офф.

Предварительный просмотр статистики матча “Ньюкасл Джетс" – "Вестерн Юнайтед"

"Ньюкасл" подает в среднем 4,25 угловых за матч. В то же время сам "Ньюкасл" стабильно подает в свои ворота 5,76 угловых. В этом матче логично принять коэффициент UGL1B (4,5) за 1,70.

Прогноз на матч "Ньюкасл Джетс" – "Вестерн Юнайтед"

"Вестерн Юнайтед" довольно хорошо играет на выезде в этом сезоне. Команда набрала 15 очков в чужих стенах, проиграв при этом всего три раза. В последних пяти выездных встречах было зафиксировано только одно поражение. Берм П2 с гандикапом (0) за 1,95.

Обе команды играют достаточно корректно и точно. У хозяев в среднем 1,45 горчичника за игру. У гостей этот показатель несколько выше – 2,11, но сути дела это не меняет. В этом матче не будет искр – команды пытаются играть в футбол. Мы принимаем общее значение ЖК-дисплея меньше (4,5) за 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры