Зира - Габала прогноз на матч

3-05-2022, 07:00
61
0
Зира  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АЗЕРБАЙДЖАН)  Габала 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АЗЕРБАЙДЖАН)
Зира 4 мая 16:45 Габала

В календаре 25-го тура чемпионата Азербайджана запланирована встреча “Зири” и “Габалы” четвертого мая. Начало матча на Олимпийском стадионе будет дано в 16:45 по московскому времени. Очные противостояния этих команд часто проходят в бескомпромиссной борьбе лицом к лицу. Кто окажется сильнее в битве примерно равных команд?

Предварительный просмотр статистики матча “Зира” — "Габала":

В последних трех матчах с участием "Зири" в стартовых отрезках игр была зафиксирована ничья. Вы можете сделать ставку в этой встрече на ничью в первом тайме.

Средний показатель “Иглз” в 8 бросков по воротам за игру в этом сезоне - один из самых низких показателей в Лиге. Поэтому разумно нанести в этой игре 1 млн (8,5) ударов по воротам.

Прогноз на матч “Зира” — "Габала":

"Радары" в последнее время столкнулись с серьезным игровым кризисом, не зная побед в шести матчах подряд. В результате команда потеряла свои шансы на попадание в еврокубки в следующем сезоне. В последних матчах подопечные Зири стабильно набирают очки. Поэтому маловероятно, что серьезно ослабленный соперник признает поражение в домашнем матче. Поэтому стоит рассмотреть ставку на двойной шанс “Зири” в этой встрече.

“Орлы” и “Радары” в последних боях демонстрируют низкую эффективность в созидании. Поэтому мы не ожидаем голевого пира в этом матче. Скорее всего, команды сосредоточатся на игре в обороне. Поэтому существует большая вероятность того, что исход встречи решит один забитый гол.

Мы советуем вам сделать ставку на ТМ 2,5 мяча в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры