Дьирмот - Пакш прогноз на матч

3-05-2022, 06:57
75
0
Дьирмот  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Пакш 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Дьирмот 4 мая 17:30 Пакш

На стадионе “Аль-Куфр” стартует второй игровой день 31-го тура венгерской Премьер-лиги, в первой встрече которого очки разыграют “Диирмот" и "Пакш”. Первый удар по мячу в матче будет нанесен четвертого мая в 17:30 по московскому времени.  

Предварительный просмотр статистики матча Дирмот - Пакш:

В матчах с участием гостей в среднем фиксируется 4,5 предупреждения, а в матчах с участием “Дирмота” - 4,16. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4).

Игроки хозяев поля наносят примерно 7,67 ударов за встречу, а их будущие соперники - 11,42. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (19).

Прогноз на матч Дирмот - Пакш:

В текущем сезоне игроки "Пакша" делают около 7,35 подач с угла поля в 90 минут игры, в то время как игроки хозяев поля подают около 5,11 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах между этими командами фиксируется в среднем 12 угловых, мы можем поставить на угловой (10,5) с коэффициентом 2,11.

“Диирмот” находится на последнем месте перед 31-м туром в Высшей лиге Венгрии, имея теоретические шансы на выход из зоны вылета, но для этого им нужно выигрывать следующие матчи и надеяться на осечку соперников. Играя перед своими болельщиками в сезоне 2021/2022, команда довольно часто бывает неуступчивой и показывает не самую плохую игру на другой половине поля. Стоит отметить, что в очных встречах с будущими коллегами хозяева всегда находят лазейки в своей обороне, поражая ворота соперников в среднем 2,5 раза. Что касается гостей, то в текущем розыгрыше они очень долго были как самой забивающей, так и самой пропускающей командой в лиге. Это связано, прежде всего, с очень большой любовью к игре в атаке, из-за чего довольно часто “Пакш” не успевает качественно отрабатывать в обороне. В связи с этим на выездах этого клуба наблюдается очень частый обмен голами - в 13 из 18 случаев ставка на ОЗ (да) имела место, а учитывая тот факт, что подопечные Георгия Богнара забивают 1,5 гола в очных встречах, мы можем поставить на УНЦИЙ (да) с коэффициентом 1,51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры