Гамба Осака - Консадоле Саппоро прогноз на матч

3-05-2022, 06:59
56
0
Гамба Осака  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Консадоле Саппоро 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Гамба Осака 4 мая 08:00 Консадоле Саппоро

Программа 11-го тура в Лиге-1 подходит к концу на стадионе "Панасоник" в Сьюте, где местная "Гамба Осака" дома примет "Консадоле Саппоро". Матч состоится 4 мая и начнется в 8:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Гамба Осака - Консадоле Саппоро:

"Гамба Осака" в среднем подает 3,14 угловых дома за один матч. "Саппоро" на выезде в этом сезоне выдает много угловых ударов - 6,05 за матч. Вполне возможно сыграть П2 на угловых ударах с коэффициентом 1,92.

"Гамба" забивает в среднем 1,71 гола за матч. У "Саппоро" 1,5 гола в одном выездном матче. Вполне возможно сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,85.

Прогноз на матч Гамба Осака - Консадоле Саппоро:

Гамба Осака получает в среднем 0,57 ЖК-дисплея за каждый домашний матч. Показатели для "горчичников" "Саппоро" на выезде - 1,05 ЖК. Смело ставьте на ЖКХ (2,5).

"Гамба" и "Саппоро" выглядят в этом сезоне очень нестабильно, многие свои матчи они завершили вничью. Но с голами, забитыми клубами, все в порядке. Соперники в финальном матче 11-го тура забивают в среднем стабильно более одного гола за игру. Учитывая, что из последних пяти очных матчей между этими командами, прошедших на стадионе "Панасоник", в четырех из них клубы обменялись забитыми голами, ставка на результативный матч вполне оправдана. Наш прогноз: "оба забьют - да" с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры