США до 18 - Германия до 18 прогноз на матч

25-04-2022, 20:46
67
0
США до 18  ЧЕМПИОНАТ МИРА ДО 18  Германия до 18 
ЧЕМПИОНАТ МИРА ДО 18
США до 18 26 апреля 20:30 Германия до 18

26 апреля в городе Ландсхут на "Сити арене" состоится матч в рамках юниорского чемпионата мира, в котором сборная Германии попытается отобрать очки у США. Стартовый поединок назначен на 20:30 по московскому времени. Перед началом матча североамериканцы набрали больше очков, чем немцы.

Предварительный просмотр статистики матча США U18 - Германия U18:

В среднем сборная США забивает два гола за матч с численным преимуществом. Вы можете поспорить, что США сборная забьет больше одного гола в большинстве.

В среднем сборная США забрасывает четыре шайбы во втором игровом отрезке. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов сборной США во втором периоде больше (3,5).

Прогноз на матч Сборная США до 18 лет - Сборная Германии до 18 лет:

На два стартовых матча на На юниорском чемпионате мира сборная США нанесла 90 бросков в створ ворот. В игре с канадцами американцы нанесли 51 удар в створ ворот, в матче с чехами - 39. Определенно, немцы слабее Канады и Чехии. Поэтому ставка на индивидуальный тотал бросков в створ ворот сборной США больше (38,5).

Сборная США очень хорошо начала турнир. Американцы особенно хорошо смотрятся с точки зрения игры в атаке. В двух матчах хоккеисты США забросили в ворота соперника 14 шайб (восемь в ворота Канады, шесть в ворота Чехии). Германия намного слабее канадцев и американцев, поэтому было бы вполне логично, если бы североамериканцы тоже забили в их ворота не менее шести мячей. Кстати, в последней очной встрече с немцами американцы забили десять мячей. Поэтому наш прогноз таков, что индивидуальный тотал голов сборной США будет больше (6).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры