Заречье - Минчанка прогноз на матч

25-04-2022, 10:47
76
0
Заречье  СУПЕРЛИГА PARIBET, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)  Минчанка 
СУПЕРЛИГА PARIBET, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)
Заречье 26 апреля 12:00 Минчанка

В рамках чемпионата России по волейболу среди женщин "Заречье" принимает "Минчанку". Матч состоится 26 апреля в 12:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Заречье" - "Минчанка":

В 75% очных противостояний, которые состоялись с начала 2020 года, общая ставка составила более 141,5 очков. Вы можете поставить его на ТБ (141,5).

В каждом домашнем матче текущего года "Заречье" терпело поражение в первом сете. Вы можете сделать ставку на успех гостей в стартовой партии.

Прогноз на матч Заречье - Минчанка:

Вам не придется долго думать о том, кто станет фаворитом предстоящей битвы. “Заречье” в последнее время проявляет себя слишком слабо - девять поражений в последних десяти матчах. Кроме того, в каждой очной встрече, которая проходила с начала 2020 года по текущий год, победу одерживала “Минчанка”. Вы можете сделать ставку на P2.

Но вариант ставок на тотальные сеты выглядит более интересным. Да, в каждой очной встрече, которая проходила с начала 2020 года, победу одерживала “Минчанка”. Но только один раз получилось выиграть, не проиграв в сетах. Скорее всего, гости будут фаворитом предстоящего сражения, но “Заречье” сможет доставить немного хлопот. Мы предлагаем делать ставки на тотал более 3,5 в сетах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры