Крайльсхайм - Геттинген прогноз на матч

25-04-2022, 14:48
67
0
Крайльсхайм  БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)  Геттинген 
БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)
Крайльсхайм 26 апреля 20:00 Геттинген

26 апреля в Ильсхофене на "Хоэнлох Арене" состоится матч в рамках 20-го тура чемпионата Германии по баскетболу, в котором "Крайльсхайм Мерлинс" дома примет команду "Геттинген". Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Перед началом матча гости находятся в турнирной таблице выше хозяев. Потерпят ли игроки "Крайлсхайма" третье поражение подряд?

Примерный состав на матч Крайлсхайм Мерлинс - Геттинген:

“Крайлсхайм Мерлинс": Шортс - Харрис,Радосавлевич - Льюис, Блэк

"Геттинген": Браун - Болдуин, Кэмп -Роберсон, Талсон

Предварительный просмотр статистики матча Крайльсхайм Мерлинс - Геттинген:

В среднем Крайльсхайм Мерлинс делает 28 подборов за матч. Напрашивается ставка на то, что хозяева сделают более 25 подборов.

В среднем Крайлсхайм Мерлинс делает по 16,8 результативных передач каждый. Вы можете поспорить, что хозяева поля сделают более 15 результативных передач.

Прогноз на матч Крайльсхайм Мерлинс - Геттинген:

В среднем Крайльсхайм Мерлинс делает семь перехватов за игру, Геттинген - 6,2. Следовательно, можно поспорить, что команды сделают менее 16 перехватов.

“Крайльсхайм должен легко обыграть Геттинген. Мы так думаем, потому что "Мерлинз" очень хорошо играют на своем паркете - они одержали 11 побед в 14 (78%) матчах. Но “Геттинген” только что проиграл в последних двух очных встречах, проведенных дома у “Крайльсхайма” (57:83 и 77:89). Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры