Чжэцзян Лайонс - Ляонин прогноз на матч

25-04-2022, 20:45
68
0
Чжэцзян Лайонс  КБА (КИТАЙ)  Ляонин 
КБА (КИТАЙ)
Чжэцзян Лайонс 26 апреля 14:35 Ляонин

26 апреля в рамках чемпионата Китая по баскетболу состоится матч, в котором "Чжэцзян Лайонс" сразятся с командой "Ляонин Флайинг Леопардс". Начало встречи запланировано на 14:35 по московскому времени. После трех матчей счет в серии 3:0 в пользу команды "Ляонин Флайинг Леопардс".

Примерные составы на матч "Чжэцзян Лайонс" - "Ляонин Флайинг Леопардс":

"Чжэцзян Лайонс": Цзиньцю - Вэнь, Минхуэй - Цзюньлун, Джон

“Ляонин Флайинг Леопардс": Минчен - Фогг, Хао - Чжу, Цзивэй

Предварительный просмотр статистики матча "Чжэцзян Лайонс" - "Ляонин Флайинг Леопардс":

В среднем "Ляонин Флайинг Леопардс" делает 42,8 подбора за игру. Вы можете поспорить, что "Ляонин Флайинг Леопардс" сделают более 40 подборов.

В среднем "Ляонин Флайин Леопардс" делает 24,9 передачи. Вы можете поспорить, что "Ляонин Флайинг Леопардс" сделают более 23 результативных передач.

Прогноз на матч "Чжэцзян Лайонс" - "Ляонин Флайинг Леопардс":

В среднем "Чжэцзян Лайонс" блокирует 4,2 броска за игру, "Ляонин Флайинг Леопардс" блокирует 3,8. Следовательно, ставка на тотал блок-шотов больше (6,5).

Эта серия полностью продиктована командой Liaoning Flying Leopards. Абсолютно непонятно, за счет чего “Чжэцзян Лайонс” смогут навязать борьбу в четвертом матче серии. В первых трех матчах игроки "Чжэцзяна" не смогли удержать даже плюсовой гандикап (во всех матчах "Львы" проигрывали с разницей более восьми очков). Поэтому мы верим, что "Ляонин" одержит уверенную победу. Наш прогноз - победа "Ляонин Флайинг Леопардс" с учетом гандикапа (-8,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры