Вюрцбург - Людвигсбург прогноз на матч

25-04-2022, 14:47
72
0
Вюрцбург  БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)  Людвигсбург 
БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)
Вюрцбург 26 апреля 20:00 Людвигсбург

26 апреля на “S. Оливер Арена” примет матч в рамках 30-го тура чемпионата Германии по баскетболу, в котором Оливер Вюрцбург примет на своем паркете команду МХП “Ризен Людвигсбург”. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Перед началом матча гости, в отличие от хозяев, находятся в зоне плей-офф. Одержат ли футболисты “Вюрцбурга” вторую победу подряд?

Ориентировочные составы команд на матч Оливер Вюрцбург - МХП “Райзен Людвигсбург”:

“Оливер Вюрцбург": Хант - Буфорд, Станич - Меллер, Родригес

МХП "Райзен Людвигсбург": Радебо - Холлс, Дарден - Саймон, Полас-Бартоло

Предварительный просмотр статистики матча Оливер Вюрцбург - МХП Райзен Людвигсбург:

В среднем Оливер Вюрцбург делает 6,8 перехватов за матч. Напрашивается ставка на то, что хозяева поля сделают более пяти перехватов.

В среднем “Оливер Вюрцбург” делает 19,3 передачи. Можно поспорить, что хозяева сделают более 17 результативных передач.

Прогноз на матч Оливер Вюрцбург - МХП “Ризен Людвигсбург”:

В среднем Оливер Вюрцбург блокирует 2,2 броска за игру, МХП "Ризен Людвигсбург" - 2,7. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал блок-шотов меньше (6.5).

У “Оливера Вюрцбурга” больше нет мотивации побеждать, так как ему все равно не суждено попасть в плей-офф в этом сезоне. А "Людвигсбург", вероятно, хочет закончить регулярный сезон в первой тройке. Для этого, конечно, ему нужно выиграть оставшиеся матчи. В целом гости подошли к этой игре в хорошей форме - они выиграли две предыдущие игры (79:73 и 77:75). "Людвигсбург" также выиграл последние пять очных встреч с минимальной разницей в счете в пять очков. Поэтому нет никаких сомнений в победе уверенных в себе гостей. Наш прогноз - победа МХП “Райзен Людвигсбург”.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры